К юбилею – с новым фасадом!

В октябре этого года исполняется 50 лет со дня открытия детской музыкальной школы в поселке Оленино. К этой юбилейной дате администрация учреждения готовится очень тщательно, приводя здание в идеальный порядок. Вот как прокомментировала ход ремонтных работ ее директор С.И. Папазян:

– В этом году из районного бюджета было выделено 210 тысяч рублей на обшивку стен внешней стороны здания и ремонт полов. На сегодняшний день полы полностью отремонтированы. Работы по обшивке стен ведутся и в скором времени будут завершены. За эту финансовую поддержку выражаю слова благодарности главе района О.И. Дубову, начальнику Управления культуры Т.Г. Богдановой, которые всегда стараются поддержать наше учреждение.

В ходе разговора Светлана Ивановна поблагодарила депутатов районного Собрания депутатов В.В. Козлову, выделившую 75 тысяч рублей на обшивку стен ДМШ, и Т.А. Сучкову за выделение денежных средств в сумме 20 тысяч рублей на изготовление и установку двери в здании школы по программе «Реализация предложений избирателей депутатам Собрания депутатов Оленинского района». А также депутата городского поселения поселок Оленино С.И. Быкову, оказавшую финансовую помощь в сумме 10 тысяч рублей на приобретение жалюзи для оконных блоков в рамках программы «Реализация предложений избирателей депутатам городского поселения поселок Оленино».

Все работы по ремонту здания школы будут завершены к празднику – Дню района. А это означает, что воспитанники школы войдут в новый учебный год в обновленное, комфортное здание.