«Витязи» победили в турнире на Кубок Валерия Арнаутова

7 декабря в г. Нелидово на стадионе «Старт» состоялся турнир по мини-футболу среди взрослых команд, посвященный памяти отличного футболиста и выдающегося тренера Валерия Валентиновича Арнаутова.

В нем приняли участие три нелидовские команды, а также спортсмены из г. Великие Луки, Западная Двина и оленинские «Витязи».

6 команд были разбиты на 2 группы по 3 команды. В групповом этапе «Витязи» сыграли вничью с командой из г. Великие Луки – 1:1, и обыграли команду из Нелидово – 7:1. Таким образом, заняв в своей группе I место, «Витязи» вышли в финальный этап, в котором помимо нашей команды оказались также команда из Великих Лук и ДЮСШ из города Нелидово. Набрав хороший ход, наши ребята буквально разгромили своих соперников – 4:1 и 7:0 соответственно, и стали победителями первого турнира памяти В.В. Арнаутова. Кубок оленинским футболистам вручила дочь Валерия Валентиновича – Юлия Арнаутова.

По мнению игроков команды, турнир прошел в хорошей дружеской обстановке и, несмотря на большой отрыв по забитым голам, все игры прошли в упорной борьбе, а лучшим игроком «Витязей» признан вратарь Максим Аршиненков, который неоднократно спасал команду.