Депутат Госдумы от ЛДПР провел прием граждан

1 февраля с рабочей поездкой в Оленинском округе находился депутат Государственной Думы А.Ю. Морозов, который встретился с партийным активом и провел прием граждан. На собрании он также вручил Благодарственное письмо Государственной Думы директору районного Дома культуры, члену ЛДПР Э.Н. Изральеву.

Затем Антон Юрьевич посетил Оленинскую районную больницу, где обсудил проблемы здравоохранения нашего района.

– Сегодня я встретился с нашими избирателями и членами ЛДПР, удалось обсудить ряд вопросов, которые я постараюсь решить. Осмотрел вашу районную больницу, пообщался с главным врачом А.Я. Мухиным. Видно, что коллектив старается и поддерживает со своей стороны все на должном уровне, но, несомненно, есть потребность в обновлении оборудования. Не менее острая на сегодняшний день и кадровая проблема, и ее тоже нужно решать на государственном уровне. С моей точки зрения, необходимо большее внимание уделять именно вопросам здравоохранения. Я надеюсь, что с приходом нового министра здравоохранения ситуация изменится кардинально. Ведь люди должны получать качественную медицинскую помощь и лекарства, независимо от того, где они проживают.

Я считаю, что наша партия выполняет те задачи, которые поставлены. В этом году нам исполняется 30 лет. Что касается Оленинского округа, то мы сформировали здесь серьезную команду единомышленников, которые будут нам помогать реализовывать программу ЛДПР на территории. Уверен, что вместе с другими здравомыслящими политическими силами, вместе с руководством района мы сможем улучшить качество жизни и обеспечить молодежи хорошие условия, – прокомментировал А.Ю. Морозов, подводя итог рабочей поездки в Оленинский муниципальный округ.