Народная программа начинает работать

Уже сейчас, несмотря на столь короткий срок с момента сбора наказов избирателей, поступивших в адрес «Единой России», началась реализация Народной программы.

Г.А. Цветкова проживает на улице Механизаторов, всю свою жизнь работала поваром, муж был участником боевых действий , сама же имеет статус «дети войны». Пожилая женщина обратилась к председателю Собрания депутатов, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Т.В. Дубовой с тем, чтобы помогли решить проблему с водоснабжением. На сегодняшний день все выполнено.

– Вы знаете, ведь мы не обращались до этого: муж у меня был скромный и по кабинетам не любил ходить, хотя ему было положено много льгот, а я вот решила попробовать. И все уже сделано. Водопровод мне провели, и денег я не платила. Спасибо Татьяне Викторовне и работникам ЖКХ, – рассказала Галина Антоновна Цветкова.

В один из разделов Народной программы включен ремонт подъездов в многоквартирных домах. Всего до конца апреля их должны будут отремонтировать в 16, а это – 68 лестничных площадок.

Результат уже есть, и его оценили жители дома №24 по ул. Октябрьская – работы по ремонту полностью завершены.

– Как действующий депутат, хочу отметить, что подобных наказов действительно поступило много. Один уже выполнен, все жильцы довольны ремонтом, ведь в подъезде теперь чисто и уютно, – прокомментировала Н.А. Разумовская.

– Бригада работает быстро, на один объект по времени уходит где-то неделя. Красят стены, полы, двери, в общем, проводится полный косметический ремонт. Сейчас работают на Октябрьской, 18, затем перейдут в 23 дом. До конца апреля планируем полностью завершить этот вид работ, – рассказал Р.Н. Иванов, директор «ЖЭУ-1», депутат Собрания депутатов от партии «Единая Россия».