Еще один год политики здравого смысла!

1 июня состоялось очередное заседание Собрания депутатов, на котором основным вопросом для рассмотрения стал отчет главы Оленинского района Олега Дубова за 2019 год и основных задачах на 2020 год.

Основные моменты, озвученные перед депутатами – это участие в национальных проектах и региональных программах, развитие коммунальной инфраструктуры и социальной сферы, текущая экономическая ситуация, формирование Оленинского муниципального округа и принятие Народной программы депутатами Думы, состав которой будет определен после выборов.

Политическая обстановка в районе последний год складывается крайне напряженная. Идет активная борьба среди так называемых оппозиционеров за власть, причем представители этих сил вызывают большие сомнения в том, что они будут работать на благо людей. Мы предполагаем, что есть огромное желание «поделить» Оленинский район, как пирог…

А работа местной власти заметна всем. Отрицать очевидное довольно глупо: у нас хорошие дороги, работает социальная сфера, постоянно ведутся работы по благоустройству. И даже ситуация с коронавирусом до последнего времени была стабильная. Что еще нужно, чтобы нормально жить и растить детей, причем в хороших детских садах и школах? Еще один год политики здравого смысла позволил добиться серьезных результатов во многих сферах!

Именно об этом – подробный отчет, который публикуется на 2-7 страницах.