Наталья Разумовская: Нашей молодежи необходимо объяснять именно эти моменты

— Конечно, территориальная целостность страны необходима. Впрочем, как и вопросы, которые связаны с патриотическим воспитанием. Я являюсь руководителем танцевального коллектива «Шарм», и очень много времени провожу с ребятами различных возрастных категорий. Нашей молодежи необходимо объяснять именно эти моменты, которые связаны с самыми важными историческими событиями, происходившими в России. В силу своего возраста ребята просто не знают, зачем вернули Крым, почему это так важно для всех россиян.
Кроме того, необходимо делать наибольший акцент именно на события Великой Отечественной войны, на то, какой ценой досталась победа. Будущие поколения должны избежать тех ошибок, на примере которых легче научится, чем на собственном опыте.
Поэтому я считаю, что поправки в Конституцию, фиксирующие суверенитет страны, направленные на уважение к своему Отечеству, к своему народу, к своей культуре, к своей истории, конечно же, необходимы, — отметила Наталья Разумовская, депутат собрания депутатов Оленинского района.