В Молодом Туде сделали дороги и уличное освещение

В селе Молодой Туд при активном участии депутатов Молодотудского сельского поселения от «Единой России» О.В. Беловой и Е.П. Цветковой выполняются наказы, включенные в Народную программу. Дополнительно установлено 22 новых светильника и приводятся в порядок грунтовые дороги.

– Поступило много наказов, и люди правильно сделали, что обратились. В прошлом году улица Пионерская была приведена в порядок, но из-за работ, связанных с водоснабжением, в этом году пришлось повторно производить подсыпку. Спасибо директору ДРСУ А.И. Ершову, который пошел нам навстречу и выполнил необходимую работу.

Стоит отметить, что в части наказов именно по сельским дорогам делается очень много, а Молодой Туд я бы отметил среди лучших в этом направлении. В прошлом году было серьезно увеличено финансирование на содержание дорог. Конечно, есть еще над чем работать, и мы это продолжим, — прокомментировал глава района О.И. Дубов.

Как отметила глава поселения И.А. Тимофеева, на этом подсыпка грунтовых дорог не закончится. В ближайшее время в планах деревня Глызино, жители которой также неоднократно поднимали эту проблему. Просьбы людей не остались без ответа, и все будет выполнено.

– Больше всего звонков и слов благодарности поступает от жителей улицы Пионерская, которая теперь полностью освещена, – говорит депутат Молодотудского поселения Евгения Цветкова. – Раньше жаловались на прорывы, теперь нет проблем и с водоснабжением.

Не остается в стороне от проблем территории еще один депутат поселения Ольга Белова, которая также постоянно работает с населением, и люди обращаются с просьбами решить многие вопросы: «Проблема с освещением села была долгие годы. Но несколько лет назад ее начали решать. Наказы поступают, и мы стараемся реагировать на все заявки жителей».

Село Молодой Туд достаточно большое, и работа по освещению улиц на этом еще не закончилась.