Блестящая победа «Витязей»!

21 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» состоялись юношеские соревнования по мини-футболу на призы районной газеты «Наша жизнь», которые проводятся вот уже 18 лет и стали традиционными. В этом году участие в спортивном состязании приняли четыре команды из Оленина, Твери и Нелидова. Очень приятно, что география команд-участниц постепенно расширяется, и за Кубок борются не только оленинские ребята, но и юные спортсмены из соседних районов, а также из областного центра, ведь дорога занимает достаточно много времени, но ребят это не остановило.

Перед началом состязаний к юным футболистам с приветственным словом обратился заведующий отделом по физической культуре и спорту Виктор Бугров, пожелавший ребятам удачи, хорошего настроения и достойной игры.

Турнир был разыгран по круговой системе в один круг. В итоге в борьбе за первое место встретились команды «Витязи» (п.Оленино) – «Нелидово-1». Проигрывая в матче 2:0, наши футболисты смогли сравнять счет, а после серии пенальти одержали блестящую победу. Стоит отметить, что в этот день они с большой разницей выигрывали все матчи, дойдя затем до финала, в котором пришлось очень постараться.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и Кубком. А также каждой команде был вручен денежный приз.

– Поздравляю ребят с достойным выступлением на турнире и желаю дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед! – отметил главный судья соревнований Вачаган Испирян.

Состав нашей команды: Кирилл и Данила Фроловы, Данила Чиканчи, Дмитрий Нечаев, Александр Смирнов, Сергей и Дмитрий Бадровы. Молодцы, поздравляем!

Редакция газеты «Наша жизнь» благодарит за поддержку соревнований по мини-футболу главу Оленинского района Олега Дубова, за хорошую организацию турнира – директора ФОКа «Юность» Вачагана Испиряна и заведующего отделом по физической культуре и спорту Виктора Бугрова.