«Витязи» – молодцы!

16 марта в г. Твери прошел финал Первенства Тверской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождения.

В финал вышло 8 сильнейших команд: «Спутник» (город Кимры), «Витязи» (поселок Оленино), «ДЮСШ» (город Конаково), «Фировчанин» (поселок Фирово), «Лихославль» (город Лихославль), «Торпедо» (город Ржев), «Волочанин» (город Вышний Волочек) и «ДДТ» (город Удомля).

В финале за первое место «Витязи» встретились с командой «Спутник» из г. Кимры. В этой игре ребята боролись до конца, отдавая последние силы для победы. Были как и со стороны соперников, так и со стороны оленинских футболистов удары по воротам, но одним лишь голом отметился Кирилл Фролов. Переломить ход матча не получалось, ребята устали, у соперников стали появляться моменты, которые точными ударами реализовывали их в ворота наших футболистов. Счет финального матча – 4:1.

– Хочется сказать большое спасибо нашим ребятам. Они достойно защитили свой округ на областных соревнованиях. Дали многим соперникам понять, что в маленькой глубинке есть стоящий, сильный соперник, – написал в соцсети тренер команды Вачаган Испирян.

Состав команды: Александр Журавлев, Дмитрий Бадров, Кирилл Фролов, Александр Жосев, Даниил Фролов, Данила Чиканчи, Никита Васильков.
Мы поздравляем нашу команду с таким замечательным результатом и желаем дальнейших побед!