Коллектив «Забава» победил на международном конкурсе

Мостовская средняя школа им. Сергея Козлова хорошо известна не только в Тверском регионе, но и далеко за его пределами. Свою популярность общеобразовательное учреждение получило благодаря своей работе, проводимой творческим педагогическим коллективом в разных направлениях.

В 2015 году в стенах учреждения открылся танцевальный кружок «Ритм», создателем и руководителем которого стала учитель начальных классов О.А. Коробкова, определившая новое творческое направление в работе с учащимися школы.

В состав «Ритма» входят несколько детских танцевальных коллективов: младшая группа – «Забава», в которой занимаются учащиеся 1- 4 классов и средняя группа – «Изюминка», танцорами там являются ребята 5-8 классов.

Помимо участия в районных конкурсах дети выступают в различных концертных программах, проводимых на территории Мостовского сельского поселения. Каждый номер заранее тщательно продумывается руководителем. В данном случае учитывается все – хореография, костюмы, музыкальное сопровождение и многое другое.

Наград в копилке становится все больше. Коллектив стал лауреатом III степени международного конкурса искусств «Арт-Премьер».

Поздравляем ребят и руководителя Ольгу Анатольевну с еще одним дипломом и желаем дальнейших творческих побед!