Новая крыша – подарок к Дню округа

Жители многоквартирного дома № 20 по ул. Чехова с удовольствием будут встречать праздник. Ведь на этой неделе состоялась приемка работ на этом объекте. Наконец-то удалось решить серьезную проблему с протекающей крышей, кровлю на которой полностью заменили.

– Я очень рад, что мы смогли выполнить еще один достаточно серьезный наказ Народной программы. Хочется сказать большое спасибо жителям за активность. Ведь они многое делают по благоустройству самими. Здесь действительно были очень большие проблемы, а теперь они решены.

Есть, конечно, определенные трудности. Резко увеличилась цена на металлопрофиль, но мы постараемся сделать все, что запланировано, – прокомментировал Олег Дубов.
Также глава округа отметил хорошую работу бригады, которая выполнила весь объем за короткий промежуток времени, причем, качественно.

– Мы обратились с наказом, и теперь все наши жильцы довольны. Кровля у нас протекала, один раз даже электрические щитки в подъезде залило при сильном дожде. Проблему нужно было решать. Хочу сказать спасибо от имени всех жителей главе округа Олегу Игоревичу Дубову и всем, кто принимал участие в ремонте крыши. Обещали нам решить вопрос и с козырьками над подъездами. Еще раз всем огромное спасибо, – сказала Татьяна Чернякова, почетный гражданин Оленинского района.