В 2022 году продолжится ремонт дорог и дворов

По программе дорожных работ в 2022 году будут отремонтированы улицы Солнечная, Механизаторов, Промышленная и участок ул. Ленина от Комсомольской до К. Маркса. Если на двух последних улицах асфальт есть, но он был уложен очень давно и требует замены , то на Солнечной и Механизаторов твердое покрытие появится впервые. Частный сектор в залинейной части поселка был в худшем положении по дорогам, в сравнении с другими улицами. Сейчас эта часть поселка входит в 4 избирательный округ, по которому избрана в Думу Т.В. Дубова. Председатель Думы поставила вопрос о состоянии дорог в своем округе и их приоритетном ремонте, с учетом поступивших наказов избирателей. Кроме того, готова проектная документация по участку ул. Горбачева (от Союзной до Нефтебазы) и ул. Мира, которые, скорее всего, попадут на 2023 год.

Также в 2022 году будут отремонтированы дворы на ул. К. Маркса,4 и Ленина, 50/2.

Все эти объекты являются наказами избирателей, включенными в Народную программу, выполнение которой было и остается главной задачей местного отделения «Единой России».

Напомним, что за последние годы ситуация с ремонтом дорог и дворов в нашем округе изменилась кардинально. Асфальтовое покрытие стали укладывать и на тех улицах, где жители не могли и подумать о наличии асфальта. Ярким примером этого года стала ул. Комсомольская. И эта работа будет продолжена.