Команда «Девчонки из Оленино» выступила в новом сезоне КВН

7 ноября прошел ежегодный Благотворительный фестиваль команд КВН имени Андрея Солина.
Фестиваль проходил в рамках «Дня единых действий» ко дню рождения КВН.

На юбилейном, десятом фестивале был побит рекорд – 20 команд вышли на сцену гостеприимного ДК «Химволкно».
Благодаря зрителям удалось собрать 71 200 рублей! Все средства будут переданы в Благотворительный фонд им. Виктории Рудневой.
2,5 часа юмора! Аншлаг в зале! Все команды классные – жюри было нелегко определить победителей, тем более среди такого количества участников.
Наша команда «Девчонки из Оленино» получила специальный приз жюри.

КВН в Оленино имеет уже более 20 лет истории. Но все выступления наших команд все это время были только в юниор-лиге, где мы семь раз становились чемпионами. 7 ноября, на фестивале имени Андрея Солина, Оленино впервые выступило среди взрослых команд. Брат и сестра – Александр Журавлев и Елизавета Смирнова, которых все наши болельщики очень хорошо знают, вдвоем создали команду «Одиннадцать». Ребята готовились полностью сами, выступили отлично и получили спецприз жюри среди взрослых команд. Очень хорошее начало! Пожелаем успехов команде. Во взрослом КВН Оленино играет впервые. Уверены, что у ребят всё получится!