С праздником 8 Марта!

Для многих из нас весна начинается именно 8 Марта – в день, когда на календаре самый светлый и любимый праздник, посвященный всем женщинам. И как же прекрасно, что самое долгожданное время года, когда мир начинает играть яркими красками после студеной зимы, начинается именно с Международного женского дня.

В этот прекрасный день наши любимые и дорогие женщины принимают самые теплые и нежные поздравления. И хотя на календаре этот праздник отмечен одним днем, мужчины не должны забывать, что уважать и оберегать нежное создание они обязаны ежедневно. Ведь так хочется каждой из нас, чтобы это внимание со стороны сильного пола никогда не кончалось. Женщина так много значит в этой жизни! Сама наша история предопределила ее особую, уникальную роль в российском обществе. Именно женщина дарит новую жизнь, является хранительницей семейного очага, создает уют в доме и вносит большой вклад в воспитании достойных граждан нашей страны.

Так и Виктория Веселова с ее дочерью Машей (героини нашего снимка), без сомнения, в этот день будут не только принимать самые теплые и искренние поздравления, но и получать подарки.

Редакция газеты «Наша жизнь» желает всем представительницам прекрасного пола, чтобы в семье царило только счастье, по жизни сопутствовала только удача, а каждый день был похож на праздник!

Оставить комментарий