Губернатор встретился с общественностью

21 декабря в Твери состоялась традиционная предновогодняя встреча губернатора Тверской области Игоря Рудени с представителями гражданского общества. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, главный федеральный инспектор Игорь Жуков, митрополит Тверской и Кашинский Виктор, ветераны, Герои Социалистического труда, другие уважаемые люди региона, в том числе и делегация от Оленинского района. Общественность и власть подвели итоги совместной работы в этом году и наметили планы на будущее.

«Мы все несем ответственность за то, чтобы наша страна была сильной и процветающей, чтобы жизнь граждан была благополучной и безопасной. Для этого крайне важна консолидация общества на основе позитивной, созидательной повестки дня», — отметил Игорь Руденя.

Губернатор поблагодарил заслуженных и уважаемых жителей региона за вклад в развитие Верхневолжья, отметив, что совместная работа в 2018 году позволит реализовать многие планы по развитию Тверской области.

Оставить комментарий