В доме № 65 по ул. Союзная завершился ремонт кровли

В рамках наказов избирателей, поступивших в адрес местного отделения партии «Единая Россия», из которых в дальнейшем была сформирована Народная программа, на этой неделе завершился ремонт кровли в доме № 65 по ул. Союзная. Жители непосредственно обратились к председателю Думы Татьяне Дубовой.

– Данный наказ был включен в Народную программу, и сегодня мы можем увидеть новую, замечательную крышу. Я уверена, что для жителей дома – это важное событие, ведь своими силами такой ремонт они не могли сделать, – отметила Татьяна Викторовна.

Сезон ремонтных работ 2022 года стартовал, но за этот период предстоит выполнить достаточно большой объём.

– Нам повезло, что в тот период, когда погода была нормальная, бригада вышла и все сделала. Это, действительно, была проблема жителей этого дома. Они не раз обращались в адрес партии, руководства. Через некоторое время, когда наступит более благоприятная погода, выполнение программы начнётся более активно. Если говорить про ремонт домов, то по капремонту заключены практически все договора по всем объектам. Закуплена очень значительная часть материалов, на них уже выделены авансы, то есть бригада уже с апреля может начать ремонт крыш, фундаментов, выполнять ту работу, которая запланирована на этот год, – прокомментировал глава округа Олег Дубов.