Оксана Голубева, главный редактор газеты «Наша жизнь»: «Приходите на избирательные участки и делайте свой выбор в пользу России!»

 

С 15 по 17 марта 2024 года в России пройдут выборы Президента Российской Федерации. Эти выборы определят будущее нашей страны. Выбор, который мы сделаем, накладывает огромную ответственность на каждого из нас. Народ России, выбирая Президента, определяет, какой будет страна в ближайшие шесть лет. России нужен национальный лидер, у которого хватит энергии, силы воли, опыта для развития страны. Для повышения качества и уровня жизни людей. Для подъема экономики. Для выполнения социальных обязательств государства.

Такого лидера должны выбрать мы с вами. От гражданской позиции каждого из нас зависит наше общее будущее. Поэтому на выборы нужно прийти обязательно! Наверняка кто-то сомневается: может ли голос одного человека повлиять на судьбу целого государства. Да, может! Будущему Президенту нужна поддержка каждого гражданина. Единство народа и его лидера – это основа развития нашей страны.

России нужна сильная власть, чтобы решать вопросы, которые волнуют людей. Это ремонт жилья, достойная оплата труда, развитие социальной сферы, дорог и транспорта, поддержка детей и ветеранов.

Эти вопросы уже решаются. Они будут решаться и впредь, если мы, жители Оленинского муниципального округа, поможем обеспечить политическую стабильность в стране.

Приходите на избирательные участки и делайте свой выбор в пользу России!