Путевку в «Артек» можно выиграть

Международный детский центр «Артек» и Почта России объявляют старт сразу трех творческих конкурсов, победители которых получат путевки на смены в течение всего 2018 года. Участвовать могут дети в возрасте от 11 до 17 лет включительно.

Конкурс писем-сочинений «Почта, я хочу в «Артек» будет проходить с 16 апреля по 18 июня. Рукописные творческие работы можно отправить по почте по адресу: 131000, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.37, Почта России с обязательной пометкой на конверте «На конкурс Почта, я хочу в «Артек». В эти же сроки в рамках еще одного творческого конкурса «ПостОпочте» можно разместить свою работу в профиле в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter. Работа должна в обязательном порядке содержать хэштег #постопочте. Прием и оценка осуществляется в нескольких номинациях.

И новый конкурс «Одна Почта – одна страна!» продлится по 10 декабря. В нем каждый месяц будут разыгрываться от 5 до 9 бесплатных путевок в «Артек». На рассмотрение будут приниматься творческие фотоработы, отражающие роль почты в жизни России. Они могут носить репортажный, рекламный или декоративный характер.

Все положения о конкурсах опубликованы на сайте Международного детского центра «Артек» www.artek.org.