Очень важная победа «Витязей»

21 июля состоялся 11 тур первенства Тверской области по футболу.

ФК «Витязи» встретился на поле с ФК «Торжок-2». Это была одна из главных игр, которая определяла дальнейший ход участия в областном мероприятии. В самом начале первого тайма наши футболисты забили гол в ворота соперников (Р. Толкачев). Затем игроки команды стали создавать момент за моментом и полностью завладели преимуществом. Не заставил себя долго ждать и второй забитый мяч. Н. Ефимченков с угла штрафной площадки пробил в дальний угол, тем самым, увеличив отрыв в счете. Но после ошибки защитника «Витязей», соперники сократили разрыв. Правда, ненадолго. Р. Агеев вновь восстановил преимущество нашей команды – 3:1. Именно с таким счетом и завершился первый тайм.

Второй же оказался более напряженным. Торжокские футболисты, которым терять уже было нечего, пошли в яростную атаку и смогли забить один гол в ворота «Витязей». Далее счет не менялся. В итоге – 3:2, в пользу оленинской команды.

Несомненно, это важная победа в ходе первенства. «Витязи» покинули последнюю строчку в турнирной таблице. А впереди – сложная домашняя игра с лидером группы западной зоны командой из г. Нелидово.