Встреча с воинами-«афганцами»

Накануне Дня защитника Отечества отделение срочной социальной помощи ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» района организовало в читальном зале детской библиотеки праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей.

Перед подростками выступили наши земляки — участники боевых действий, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане: А.И. Соколов – руководитель оленинского районного отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» и И.К. Горячев. Их рассказы и воспоминания о той страшной войне не оставили никого равнодушными и вызвали отклик в сердцах ребят.

Для подростков была подготовлена интересная и познавательная программа, тематические выставки книг. Ребята узнали об истории этого праздника, посмотрели фильм о новой военной технике, а также приняли участие в тематической викторине.

«Комплексный центр социального обслуживания населения» благодарит сотрудников детской районной библиотеки за интересную подготовленную программу. А также выражает слова признательности за предоставленные подарки для детей индивидуальному предпринимателю А.А. Цветкову (д. Глазки).