Евгений Смирнов будет служить в президентском полку

Служить в президентском полку мечтают многие юноши. Полк участвует в охране первых лиц государства и объектов Кремля. Солдаты президентского полка – лицо России. 10 лучших новобранцев из Тверской области 18 декабря отправились служить в Кремлевский полк.

Такая честь выпала нашему земляку Евгению Александровичу Смирнову, который проживает в поселке Мирный Оленинского района. Евгений прошел жесткий отбор. В элитный полк могут попасть только психологически уравновешенные юноши, с хорошей физической подготовкой, здоровые, с чистой репутацией, приятной внешностью, ростом от 175 до 190 сантиметров.

В 2015 году Евгений окончил Мостовскую среднюю школу имени Сергея Козлова, четыре года отучился в ТвГУ. Парень поддерживает здоровый образ жизни, увлекается единоборствами, армрестлингом, пауэрлифтингом, занимается тяжелой атлетикой, отличные результаты показывал в беге.

Отслужить в армии считает своим долгом. Впереди Евгения ждет курс молодого бойца, принятие присяги на Красной площади и служба в одном из самых престижных воинских подразделений в России.

Желаем нашему земляку достойно выполнить воинский долг и быть примером для других!