Сергей Голубев: «Рекордная явка наглядно продемонстрировала высокую степень единства нашего общества»

Председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев прокомментировал итоги избирательной кампании по выборам Президента РФ:

– Выражаю большую признательность всем землякам, принявшим участие в выборах Президента РФ. Рекордная явка на избирательные участки наглядно продемонстрировала высокую степень консолидации, единства российского общества. Голосование стало для граждан России выражением общей патриотической позиции. Наш народ еще раз доказал всему миру, что нас не запугать, мы не боимся санкций и давления недружественных стран, сами определяем свой путь, судьбу России.
Владимир Владимирович Путин шел на выборы с предельно четкой программой, и ее всенародная поддержка показывает, что люди выступают за продолжение реализации масштабных проектов развития нашей страны.
В Тверской области, как и во всей стране, были созданы все необходимые условия для участия в голосовании. Исполнить свой гражданский долг люди приходили целыми семьями, на избирательные участки с первого дня голосования шли представители как старшего поколения, так и молодежь. Чувствовалась сопричастность каждого к важному политическому событию.
Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации и проведении избирательной кампании, – сотрудников областной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий, руководителей и работников муниципальных администраций, волонтеров, всех, кто обеспечивал безопасность и информационное освещение выборов. Большую разъяснительную работу провели в ходе избирательной кампании и коллеги-депутаты всех уровней.
Впереди у нас – новые рубежи. Поддержали на выборах – поддержим политику Президента и реальными делами!