Мистер Оленино – Роман Горбунов

В День молодежи в окружном Доме культуры состоялся уже традиционный конкурс «Мистер Оленино – 2021». В этом году за этот титул решили побороться четверо участников. Это – Максим Евграфов, Роман Горбунов, Андрей Воробьев и Игорь Серегин.

Ребятам предстояло пройти четыре испытания. Первый конкурс – «Приветствие», в котором молодые люди рассказали о себе. У каждого была своя форма представления, с этим этапом справились почти все одинаково. Баллы отличались совсем немного.

А вот второе задание – «Свидание» – у некоторых вызвало затруднение. Впрочем, очень удивил Максим Евграфов, подарив члену жюри Оксане Беловой котенка.

В конкурсе «Киновечеринка» отличился Роман Горбунов, продемонстрировав озвучку из различных мультфильмов на весьма профессиональном уровне. И если до этого баллы были практически одинаковые, то именно третье задание, можно сказать, и стало решающим. Роман по баллам оторвался от своих соперников, а уменьшить этот разрыв последний конкурс «Домашняя заготовка» уже не помог бы.

Для награждения на сцену вышла председатель жюри Татьяна Дубова, председатель Думы Оленинского МО, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Поблагодарив участников за яркие выступления, Татьяна Викторовна озвучила итоги конкурса.

Итак, главный титул – Мистер Оленино-2021 завоевал Роман Горбунов, директор Глазковского Дома культуры.

Мистер галантность – Максим Евграфов.
Мистер загадочность – Андрей Воробьев.
Мистер артистичность – Игорь Серегин.

А мы все с нетерпением будем ждать того, кто же станет в этом году Мисс Оленино-2021.