День деревни в Толокново отметили душевно и весело

В минувшую субботу День деревни отметили жители Кашинского территориального отдела Глазковской сельской территории, которые проявили самый высокий показатель при вакцинации. Всех присутствующих поздравила с праздником начальник Управления культуры Татьяна Богданова.

– Дорогие жители и гости праздника! Я сердечно и от всей души поздравляю вас. Здесь живут талантливые и доброжелательные люди. Хочется сказать огромное спасибо за ваш труд. Администрация Оленинского МО старается улучшить территорию. У вас восстановили уличное освещение, в полном порядке объекты социальной сферы. В этом году по ППМИ у вас установят контейнерные площадки. Хочу пожелать вам здоровья и благополучия!

Действительно, в Кашинском территориальном отделе за последние годы сделано очень много. Приятно находиться в отремонтированном СДК, замечательная школа откроет свои двери для ребят 1 сентября. Постоянно решаются текущие проблемы.

Прозвучали слова поздравлений в этот день и от начальника Глазковского территориального управления Дмитрия Соколова, который поблагодарил жителей за взаимодействие. А Вера Добрановская, специалист территориального отдела, поздравив односельчан, прочла душевное стихотворение.

В зале Дома культуры были и дети, и взрослые, и представители старшего поколения. В ходе концертной программы поздравили всех, у кого были торжественные события в жизни. Со сцены звучали веселые песни, порадовали зрителей хореографические номера, стихотворения о родном крае. Как всегда были организованы выставки, впечатлившие всех присутствующих. Праздник в Толокново отметили душевно и весело!