Работники культуры отметили профессиональный праздник

5 апреля в Оленинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России!

Культработники – это те люди, кто с неутомимой энергией, задором, истинной любовью к своей профессии и полной эмоциональной отдачей изо дня в день создают людям настоящий праздник, вселяют в их души веру, дарят добро и хорошее настроение! И важно отметить, что данная деятельность всегда была и будет востребованной, поскольку она служит укреплению духовного и нравственного здоровья общества.

С профессиональным праздником всех присутствующих в зале поздравил глава Оленинского округа Олег Дубов:

– Культура – это одна из серьезных определяющих отраслей, которая достигла высоких результатов. Нам удалось сохранить всю социальную сферу на селе, ведь эта отрасль работает исключительно для людей. В свою очередь, администрация округа старается создать достойную материальную базу и все необходимые условия каждому учреждению, чтобы эта работа продолжалась и была успешной. В этот праздничный день не могу не выразить слова благодарности нашим ведущим коллективам.

Завершая своё выступление, Олег Игоревич поздравил всех с праздником и вручил грамоты главы округа руководителям всех сфер деятельности отрасли культуры.

С Днем работника культуры поздравила своих коллег начальник Управления культуры Татьяна Богданова.