Травля

Как мерзко в нынешнее время осознавать, что оклеветать человека можно спрятавшись за фэйком, не испытывая при этом чувства вины. Идет грязная, заказная информационная война в адрес меня и родственников. Затронута память ушедшей из жизни матери, уважаемого в районе и области человека «Почетного гражданина Оленинского района» – В.Д. Козловой, терпеть, как нас обливают грязью я не намерена. Речь пойдет о статье в одной из социальных сетей «Мысли», в адрес ведущего специалиста Бобровского территориального отдела и директора Дома культуры. За время моей работы – пять месяцев, а не три, как написано, я ответственно и серьезно выполняю вверенные мне обязанности. Двери территориального отдела открыты для всех.

На сегодняшний день на селе работают все социальные сферы: школа, фельдшерско-акушерский пункт, почта, Дом культуры, библиотека, магазины. Возникает вопрос: неужели недоброжелателям будет лучше, если все это будет закрыто? Проявившая себя так называемая «инициативная группа», в нее входит три человека, перевернула спокойную размеренную жизнь с ног на голову. Она не дает спокойно работать, ищет во всем подвох. Самое интересное, что у лидера этой группы была возможность зарекомендовать себя в той же культуре, но она не проработала там и недели и уволилась по собственному желанию. Говорить и работать – разные вещи. А уж поливать грязью, изподтишка труда не составит.

Не могу понять, чем недовольны люди? Сравнить времена, как мы жили раньше, и как живем сейчас – ситуация изменилась радикально. Поставлены мусорные контейнеры, своевременно вывозится мусор. Особое внимание уделяется расчистке дорог, подсыпке при гололеде, за что хочется сказать огромное спасибо работникам ДРСУ в лице А.И. Ершова.

В октябре 2018 года произведен ремонт помещения водокачки в деревне Липовка, весной 2019 г. запланирован ремонт помещения водокачки д. Лезвино.

Не люблю несправедливость и говорить о том, что ничего ни делается, попросту врать! Фэйкам хочу сказать следующее: если уж взялись писать письмо от жителей д. Бобровка, то будьте добры представиться, дабы ни грести всех под одну гребенку, три человека – это далеко не все жители деревни Бобровка.

Н. Цветкова, ведущий специалист
Бобровского территориального отдела