Третье место юношей

19 мая в г. Ржев прошли заключительные игры первенства Тверской области по футболу в формате 8+1 среди юношей 2006-2007 г.р..

Оленинским ребятам предстояло играть три игры подряд, что не могло не отразиться на их самочувствии. В первом матче наши юноши встретились с командой из г. Андреаполь. В этой игре оленинцы много прессинговали и создавали щепетильные моменты для соперников. Итог матча – 3:1 в пользу Оленино. Голы: К. Фролов – 2, Д. Фролов – 1.

Вторая игра была с командой из Ржева – 2006г.р.. Изрядно потратив свои силы, нашим юношам пришлось нелегко. Соперники давили всю игру, и первый гол был забит с пенальти в ворота оленинской команды. Наши футболисты не отчаялись, и за 10 минут до конца тайма сравняли счет 1:1. Во втором же тайме оленинские ребята выбились в лидеры – 2:1. Но со стандарта ржевитянам удалось сравнять счет. Итог игры – 2:2. Голы К. Фролов – 1, Д. Чиканчи – 1.

В заключительной третьей игре оленинцы встретились с победителем турнира – командой из г. Нелидово. Соперники в этом матче открыли счет, на что наши ребята в ответ раз за разом поражали ворота противника. Итог встречи – 5:1 в пользу нашей команды.

По итогам прошедших игр оленинские футболисты заняли почетное третье место и были награждены Кубком и дипломом. Кроме того, двое наших игроков были отмечены судейской коллегией как одни из лучших футболистов турнира: К. Фролов стал лучшим игроком, а Д. Бадров – лучшим вратарем.