Мисс Оленино – Эвелина Матвеева

И самый главный и ожидаемый конкур – «Мисс Оленино – 2022» подарил оленинцам и гостям поселка праздник грации и красоты, заряд положительных эмоций! В этот год зрителей и болельщиков было очень много, поскольку все мы соскучились по таким мероприятиям. Присутствующих в зале ожидал оригинальный сценарий, яркие ведущие – Наталья Разумовская и Денис Никитин.

Теперь же перейдем непосредственно к самому выступлению. За почетное звание «Мисс Оленино – 2022» состязались четыре участницы: Валерия Барсукова, Татьяна Коршакова,Эвелина Матвеева и Ирина Сергеева. Все претендентки отличались оригинальностью, умением, мастерством, артистичностью, каждая – своими качествами, но их объединяло одно – стремление к победе.

Оценивать конкурсные задания предстояло компетентному, чисто мужскому, жюри под председательством Олега Дубова – главы Оленинского округа.

Как и в любом творческом состязании, вначале необходимо было представить участниц. Этому послужило дефиле «Знакомство».

Следующим конкурсом стало «Приветствие». Здесь девушки постарались представить более полный рассказ о себе за определенный Положением конкурса промежуток времени.

Интересным оказался интеллектуальный конкурс, где участницы экспромтом разыграли различные сюжеты и ответили на вопросы. Присутствующие в зале смогли убедиться в находчивости и рассудительности участниц.

Не менее интересным оказался и конкурс, в котором нужно было озвучить сцены из кинофильмов. И с этим заданием справились отлично. Зрители в зале были в восторге.

Порадовали конкурсантки и творческим заданием, к которому все подготовились заранее, показав свои хореографические, вокальные и другие способности.

По результатам оценок жюри обладательницей титула и короны «Мисс Оленино – 2022» стала Эвелина Матвеева, которой глава округа Олег Дубов надел корону и, по уже сложившейся традиции, подарил золотую цепочку.

В номинации «Мисс Элегантность» победу одержала Ирина Сергеева, которая стала обладательницей приза зрительских симпатий. «Мисс Оригинальность» – Татьяна Коршакова, «Мисс Романтичность» – Валерия Барсукова.