Капремонт продолжается: в двух домах сделали отмостку

В Оленинском МО – традиционно негативное отношение к «рыночным реформам» в ЖКХ, которое было и остается полностью муниципальным. Мы, единственные в области, сохранили все деньги жителей на капремонт жилья у себя в районе, и эти деньги реально работают на людей. С 2016 года весь жилфонд прошел через программу капремонта – за счет спецсчетов и местного бюджета. Оленинцы – единственные в Тверской области, кто не отдали ни копейки платежей за капремонт в «общий котел».

Оленинский округ стал лидером в капремонте жилья на уровне региона – благодаря продуманным решениям главы и местного отделения «Единой России».

Конечно, ремонт жилья – это непрерывный процесс. С решением одних проблем, возникают другие. Наказы избирателей, созданная на их основе Народная программа, помогли составить план капремонта жилья на несколько ближайших лет вперед.

– Продолжаются работы по муниципальной программе капремонта многоквартирных домов. Длинных выходных у бригады не было. За эти дни были завершены работы по ремонту отмостки домов по ул. Октябрьская, 14 и Пионерская, 4. Работы выполнены оперативно, с нормальным качеством. Мелкие замечания на Октябрьской, 14 будут устранены до конца недели. В приемке работ, являющихся наказами Народной программы, участвовали не только ТСЖ этих домов, но и депутаты Думы Оленинского МО Н.А. Разумовская и Р.Н. Иванов, в избирательном округе которых проводились работы, включенные в Народную программу при их активном участии, – прокомментировал глава округа Олег Дубов.