Решение Президента – в интересах всей России!

Заявление Владимира Путина о намерении вновь баллотироваться на пост главы государства оправдало ожидания подавляющего большинства россиян. Делались предположения, где и когда это важное событие произойдет. Как и в прошлый раз, глава государства не спешил.

От постоянно задававшихся в течение года вопросов он уходил, поясняя: «У нас как только предвыборные кампании объявляют, сразу все перестают работать, начинают думать о том, что будет после выборов, кто где будет. Работать надо сейчас. Каждому на своем месте. Активно».

Историческое заявление было сделано 6 декабря. Вначале на форуме добровольцев в Москве Владимир Путин ответил на вопрос о планах на выборы:

– Это для любого человека очень ответственное решение. И мотивом для него может быть стремление улучшить жизнь людей, сделать страну более мощной, устремленной в будущее. При одном условии – если люди доверяют и поддерживают.

15 тысяч делегатов из активной молодежи громко выразили свою поддержку. И уже через несколько часов в Нижнем Новгороде честь стать свидетелями заявления выпала ветеранам и труженикам ГАЗа на встрече с Президентом, посвященной 85-летию завода. Путин сказал: «Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, и нет. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации».

Свои надежды на счастливое будущее россияне связывают с Владимиром Путиным

Предшествовали этому слова инженера завода Артема Баранова: «ГАЗ – за вас!».

Мы добавим: за Путина вся Россия.


О.И. Дубов, глава Оленинского района:

– Именно этого решения ждали наша великая страна и наш народ.
Уже 17 лет мы, подавляющее большинство россиян, верим своему Президенту и идем вперед вместе с ним и со своей страной.
С Президентом – все настоящим патриотом России, кто видит будущее нашей страны как великой, суверенной Державы, охраняющей свои национальные интересы и проводящей политику в интересах своего, и только своего народа.
С Президентом – все, кто понимает важность сохранения тысячелетних традиций, духовных и культурных ценностей России, уважения к своей истории, межнационального и межрелигиозного мира и согласия, которыми был и остается силен наш народ на протяжении всей своей истории.
Очевидна политическая и историческая роль Президента Российской Федерации В.В. Путина в прекращении смуты 90-х годов, восстановлении сильного государства, сохранении территориальной целостности и прекращении экономического развала России.
Все мы понимаем, в какой внешней обстановке находится наша страна. Это не просто выборы. Это борьба за сохранение сильной и независимой Державы. Наши деды и прадеды в годы войны защитили Родину с оружием в руках, жертвуя своей жизнью. Сегодня никто не просит нас брать в руки оружие и жертвовать жизнью. Но каждый гражданин 18 марта тоже будет защищать нашу Родину – своим голосом в избирательном бюллетене.
18 марта будем голосовать за Путина! За Россию!


А.А. Соболева, глава городского поселения п. Оленино:

– Заявление Владимира Владимировича Путина о том, что он будет баллотироваться на должность Президента, на мой взгляд, вполне ожидаемо. За годы правления государством Президент стал настоящим национальным лидером. Жители нашей страны относятся к нему с большим уважением.
Владимир Владимирович – один из самых главных политических лидеров мира. Несмотря на санкции, которые вводит против нашей страны Европа, экономика государства развивается, и это, конечно, благодаря грамотной политике, которую ведет руководство страны. Предвыборная гонка за главный пост только начинается, но для меня уже ясно, что лучшей кандидатуры, чем Владимир Владимирович Путин нет. И, конечно, мы должны поддержать его на выборах 18 марта 2018 года.


Т.В. Дубова, председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:

– 18 марта 2018 года всем жителям Росси предстоит сделать главный выбор — избрать Президента нашей страны на следующий срок.
Губернатор Тверской области И.М. Руденя прокомментировал заявление Владимира Путина, отметив, что это «решение настоящего лидера, который все прошедшие годы был со своим народом и сверялся в своих действиях, прежде всего, с мнением простых людей».
«Единая Россия» готова оказать безусловную поддержку кандидату В.В. Путину. Владимир Владимирович является несомненным лидером нашей Державы. Сейчас для России наступает важный период: заканчивается одна эпоха, начинается другая. У нас есть все возможности, чтобы войти в нее полноправными, сильными участниками. Нужно лишь сделать правильные выводы и продолжить движение вперед. Нашему народу не нужны потрясения, от которых становится только хуже, нам нужна взвешенная политика, та, которую ведет наш Президент, а не резкие колебания из стороны в сторону, необходимо продуманное и последовательное движение вперед. И Путин знает, как это сделать, а мы, члены партии «Единая Россия», должны помочь ему в этом.


Л.Л. Васильева, председатель районного Совета ветеранов войны и труда:

– Выдвижение В.В. Путина на очередной президентский срок – это уверенный шаг в завтрашний день. Так считают ветераны нашего района, пережившие тяготы Великой Отечественной войны и положившие свои силы на строительство гражданского общества.
Наш национальный лидер ясно видит будущее России, и ему можно доверять. На первый план у нас выходит политика социально ориентированного государства, в котором уделяется огромное внимание жизни и тех людей, кто защитил страну от фашизма, восстановил народное хозяйство и построил социализм.
Безусловно, заслуга В.В. Путина и в том, что страна достойно проходит очередной экономический кризис, без глубоких потрясений переживает блокаду Запада. Наш Президент готов к любому развитию ситуации в мировой экономике и политике. И подход к решению стоящих задач, мы уверены, будет, как всегда, продуманным и взвешенным.
Несомненно, все здоровые силы общества, а таких большинство, поддерживают выдвижение В.В. Путина на очередной президентский срок, поддерживают его во взглядах на дальнейшее развитие страны и укрепление могущества великой Державы.


И.А. Дибкова, директор Оленинской СОШ:

– Сегодня всем очевидно, что Владимир Владимирович Путин является настоящим лидером страны. Люди относятся к нему с огромным уважением. За последнее время рейтинг Президента значительно вырос, а это значит, мы идем в правильном направлении.
Я думаю, что мы должны гордиться, что наш Президент имеет огромный авторитет, считается одним из самых главных политических лидеров в мире.
Заявление Владимира Владимировича дает гарантию стабильности, сохранению традиций и культуры нашей страны. Считаю, что в настоящий момент альтернативы Путину нет!


А.В. Сидоров, член Генерального Совета «Единой России», депутат районного Собрания, директор ООО «Гусевское»:

– Заявление В.В. Путина о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году считаю серьезным событием в политической жизни страны.
Это решение дает уверенность нам в завтрашнем дне, потому что наш Президент всеми своими делами, служением нашей стране доказал, что вместе, организованно, мы многое можем сделать. Но стоит понимать, впереди еще больше серьезных задач, которые предстоит решить. И действующий президент, глава государства всегда в трудное время делал и делает все для решения серьезных вопросов и сохранения стабильности в стране.
Мне небезразлична судьба жителей России, и я целиком и полностью поддерживаю и буду поддерживать тот курс, которым Россия двигается вперед под руководством грамотного политика.
Мне, как руководителю сельскохозяйственного предприятия, немаловажно, что в последнее время во многих сферах ведутся реформы, которые были так необходимы ранее. На уровне государства большое значение имеет поддержка сельхозтоваропроизводителей, строительство жилья для молодых семей и поддержка специалистов, начинающих свой трудовой путь на селе и многое другое. Особое внимание уделяется крестьянско-фермерским хозяйствам.
Партия «Единая Россия», безусловно, поддерживает решение Владимира Владимировича Путина идти на выборы и окажет всю необходимую помощь. Являясь членом Генерального Совета «Единой России», смело могу утверждать, что самая многочисленная политическая сила в России целиком и полностью доверяет судьбу страны действующему Президенту, и 18 марта 2018 года мы вновь готовы сказать свое «Да!» Владимиру Владимировичу – лидеру нашей Державы.

Оставить комментарий