Улица Свердлова – в порядке!

Наконец-то установилась погода, позволяющая начать ремонтные работы. Так, в рамках Народной программы ведется подсыпка дорог в частном секторе районного центра. Часть выполняет Управление ЖКХ, но объем достаточно большой, и подключилось местное ДРСУ.

– В настоящий момент производится подсыпка улиц. Мы обратились к директору ДРСУ Алексею Ершову, чтобы он оказал нам помощь. Хотелось бы выразить благодарность за оказанное содействие. Кроме того, хочу отметить, что эта организация всегда идет нам навстречу при возникновении каких-либо трудностей, – отметил Александр Соколов, начальник Управления ЖКХ.

Если на центральных улицах ремонт дорог проводится постоянно, то с частным сектором дело обстоит хуже. К примеру, по некоторым улицам в дождливое время года проехать достаточно затруднительно, особенно весной.

– Сейчас мы проводим подсыпку и грейдирование улицы Свердлова, затем в планах еще две улицы – Горького и Кирова. Погода стоит хорошая, делаем быстро, – говорит Алексей Ершов.

Напомню, что Народная программа была создана на основе наказов, с которыми оленинцы обратились в местное отделение партии «Единая Россия». Задача Народной программы – не только сохранить, но и увеличить темп ремонта дорог и дворовых территорий.

– Я думаю, что это одна из самых важных программ в Оленинском районе. Действительно, часть дорог нужно привести в порядок. Финансирование на это заложено, – прокомментировал помощник депутата Заксобрания, советник главы района, Павел Образцов, которому поручен контроль за ремонтом дорог в поселке.

Ремонт дорог – это только часть Народной программы, а планы, действительно, большие!