«Шарм» получил награду на международном конкурсе

Танцевальный коллектив «Шарм» принял участие в Международном онлайн-конкурсе для хореографических коллективов «Собираем таланты» и стал Дипломантом 2 степени в номинации «Эстрадный танец». Коллектив существует уже почти 17 лет, а руководит им все эти годы Наталья Разумовская.

Сейчас «Шарм» – неизменный участник всех окружных мероприятий, межрайонных и областных конкурсов, обладатель множества наград. Но все же, по словам его руководителя Натальи Разумовской, это – не главное. Главное то, что этот коллектив интересен для людей, для детей, причем с самого раннего возраста. Он притягивает.

– У нас всякое было, – рассказывает Наталья Разумовская. – Были и проблемы, были и неудачи, но больше было радости. Вы бы видели, как мы все вместе радуемся, когда, наконец, получается какой-то танец! Смеемся, хлопаем, скачем! Не получалось, сложно было, репетировали, и вот оно! Получилось! И вообще – мне везет на светлых, добрых, искренних детей.

По словам руководителя, ребята и девушки, занимавшиеся в «Шарме», даже окончив школу, даже уехав из округа, вспоминают о коллективе с большой любовью, буквально мечтают о том, чтобы хоть раз еще погрузиться в эту атмосферу танца.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!