Мистер Оленино – Денис Никитин

В День молодежи в окружном Доме культуры состоялся уже традиционный конкурс «Мистер Оленино – 2022». В этом году за этот титул решили побороться трое участников. Это – Кирилл Кузнецов, Денис Никитин и Александр Николин.

Ребятам предстояло пройти четыре испытания. Первый конкурс – «Приветствие», в котором молодые люди рассказали о себе. У каждого была своя форма представления, с этим этапом справились почти все одинаково. Баллы за выступление отличались совсем немного.

Второй конкурс – «Адская кухня», где организаторы предложили участникам поработать с тестом и за ограниченное время что-нибудь «приготовить». Естественно, лучше всех с этим этапом справился Денис Никитин, ведь он по профессии – повар.

«Модный приговор» – это третье конкурсное задание. Необходимо было подобрать себе образ и рассказать, почему было отдано предпочтение именно этому стилю. Денис выбрал спортивный, Кирилл предстал перед зрителями и жюри в образе сантехника, а Александр предпочёл оверсайз с классическим оттенком.

И вот завершающее задание – «Таланты и поклонницы». Кирилл прямо на сцене ОДК приготовил суп-пюре из заготовленных заранее ингредиентов, кстати, весьма простой рецепт, но полезный, да и занимает общее время приготовления 45 минут. Уверена, что присутствующие в зале представительницы прекрасного пола взяли себе на заметку это блюдо. Денис показал интересную сценку, а вот Александр удивил своими вокальными способностями.

Конечно же, все с нетерпением ждали подведения итогов конкурса. Но сначала, с помощью аплодисментов, определили, кому достанется приз зрительских симпатий. Его обладателем стал Кирилл Кузнецов, он же – «Мистер позитив». «Мистер стиль» – Александр Николин, а победителем этого года объявили Дениса Никитина. Председатель жюри Татьяна Дубова поблагодарила всех участников за яркие и интересные выступления.