Глазковцы празднуют свой день

Удивили в этом году празднованием Дня деревни в Глазках. В концерте, приуроченном к торжественному открытию, приняли участие ребята разных возрастных категорий, но все с замечательными концертными номерами. Поэтому не стоило удивляться, что свободных мест в зале практически не было: жители пришли посмотреть на то, как выступают их дети, внуки, правнуки…

Поприветствовал гостей праздника глава округа Олег Дубов, который подчеркнул, что совершенно по-другому выглядит Дом культуры, чем, к примеру, два года назад.

– Очень рад тому, что Глазки уже много лет – одна из стабильных территорий. В следующем 2023 году пройдёт год вашей территории. Будут выделены значительные средства из бюджета. Мы направим их, прежде всего, на выполнение наказов Народной программы, с которыми вы обратились в адрес «Единой России», – сказал глава округа.

Серьёзное внимание уделяется всем объектам социальной сферы, решаются вопросы по благоустройству, водоснабжению и многим другим направлениям. Огромный вклад в развитие территории вносит не только руководство округа, но и депутаты. Это Татьяна Сапунова, Сергей Крупнов и Наталья Могучая.

– Дорогие мои земляки, гости! Я от всей души хочу поздравить вас всех с праздником нашей деревни. К сожалению, два года мы не собирались и не отмечали этот праздник. Сегодня мы опять собрались вместе, я думаю, что наш праздник пройдет очень здорово и весело. Клубные работники подготовили интересную программу. Я желаю вам, чтобы сегодня весело все отдохнули, пообщались, так как давно не собирались, – поздравила односельчан Татьяна Сапунова.

Поздравил жителей и глава Глазковского теруправления Дмитрий Соколов, пожелав всего самого хорошего.

Поприветствовали юбиляров, работников школы и сельского хозяйства, детского сада.

Хотелось бы отметить замечательную концертную программу, номера в которой, в основном, были подготовлены представителями юного поколения.

Праздник продолжился спортивными и развлекательными мероприятиями.