Встречи С.А. Веремеенко в Оленинском районе

21 августа 2018 года в Оленинском районе с рабочей поездкой находился депутат Законодательного Собрания Тверской области, кандидат в депутаты Госдумы по 180 избирательному округу С.А. Веремеенко.

Сергей Алексеевич провел встречи с ветеранским и молодежным активом, работниками культуры, педагогами, коллективом хлебозавода, председателями ТСЖ и уличкомами, жителями Гусевского сельского поселения.

В ходе выступлений депутат Заксобрания рассказал о перспективах развития Тверской области, и в частности, Оленинского района. Были затронуты и многие темы, волнующие всех оленинцев. К примеру, обсудили работу сферы ЖКХ. Отрасль выполняет все свои функции хорошо, так как является муниципальной, но проблемы существуют, и их будут решать при взаимодействии с региональной властью. Если говорить о медицине, то один из основных вопросов – отсутствие узких специалистов. Представители образования отметили, что существуют областные программы по улучшению материальной базы школ, а вот детские сады не могут в них попасть, хотя тоже являются частью системы образовательных учреждений.

Все подробности рабочей поездки С.А. Веремеенко в Оленинский район читайте в следующем номере газеты «Наша жизнь».