«Витязи» забили 7 мячей

На День района ФК «Витязи» показал самую лучшую свою игру, даже если вынести счет за скобки. В первом тайме оленинские футболисты владели преимуществом, но никак не могли воплотить его в забитые мячи. Однако ошибка вратаря соперника помогла спортсменам открыть счет в матче. Через несколько минут «Торопчанин» сравнял счет с пенальти.

В конце первого тайма нападающий «Витязей» убежал один на один с вратарем и вывел команду вперед. Выигрывая после первого тайма со счетом 2:1, «Витязи» во втором тайме не сбавили обороты и продолжили натиск на оборону соперника.

В итоге после 3 забитого мяча, соперники фактически перестали сопротивляться и получили в свои ворота еще 4 мяча. Первая и уверенная победа нашей команды! Надеемся, что «Витязи» продолжат в таком же ключе и порадуют своих болельщиков красивой игрой и победами.