Стратегию Президента успешно выполним!

24 августа в областной столице прошел Форум муниципальных образований Тверской области. Мероприятие объединило представителей Верхневолжья.

В состав делегации от Оленинского района вошли руководители различных учреждений, главы поселений, ветеранской и молодежной организаций, а также председатель Собрания депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Т.В. Дубова. Возглавлял делегацию глава района О.И. Дубов, который отметил, что тема форума была очень важной – это ключевые направления реализации в Тверской области Стратегии развития страны до 2024 года:

– Президент Российской Федерации В.В. Путин в мае этого года подписал Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024-го года». Впереди у всех нас огромные задачи по развитию России в различных направлениях: медицина, дороги и многое другое. Достичь поставленных целей можно при взаимодействии всех уровней власти – федеральной, региональной и местной. На ближайшие шесть лет на реализацию поставленных задач из бюджета страны будет выделено 25 трлн рублей. Благодаря этому мы за короткое время сможем сделать инфраструктурный и технологический скачок вперед. Мы совместно с правительством области будем активно участвовать в этой работе на благо всех оленинцев!